Клан (ПраВоСуДиЕ)

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан (ПраВоСуДиЕ) » Информация » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам СРОЧНО нужны модераторы.

1.Модератор-информатор
Этот модератор следит за новизной информации,которая касается клана.(Устав,Правила,Професии и так далее.)

2.Модератор-рекламщик
Этот модератор ведёт активную рекламу клансайта в клановом чате,а также следит за активность членов клана на сайте!

0

2

я информатор! ))

0

3

Ахтунг, товаресчи!

Мне вот интересно. Кто-нибудь из вас хотя бы раз до этого был на интернет-сборище, в интернет-каталоге обозначенном как "форум"? Я же не железная, я не смогу проверять весь форум каждый день, так что надо нам еще парочку модеров. Кто согласен, испытательный срок - неделя. Писать сюда, все вопросы тоже сюда. Чем занимается модератор... ну вот знаете же Орден Стражей? Вот то же самое, тока на форуме )) Помогаем, помогаем мне. Пишем, какие темы хотим модерировать, я вам звания потом дам, все модеры будут помошниками инспектора Суда ))

0

4

попробую свои силы в создании чего нибудь воодушевляющего

0

5

в басне есть истина и она сильна

0

6

чето я не догоняю мне будет уделено время или нет (есть майл Lapichi1@mail.ru) пишите с подписью я отвечу приму в агенте всем удачи

0

7

_Мятежник_ не торопись, это пока никто не читает... если хочешь расшевелить клан - пиши в приват, у меня у самого идей выше крыши и 2 года опыта...

0

8

Мда... что-то без меня сообщество совсем захирело.

Пы.Сы. Починили локалку. Буду иногда появляться. Привет Остапу и Мадонне.

0


Вы здесь » Клан (ПраВоСуДиЕ) » Информация » Набор модераторов