Клан (ПраВоСуДиЕ)

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан (ПраВоСуДиЕ) » Всё о клане » Всеи кому небезразличен клан посвящается...


Всеи кому небезразличен клан посвящается...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Перспективы развития клана или что делать???
Нам уже давно пора становиться кланом 2 ступени

62% - 5
нужно просто разнообразить клановую жизнь (походы и тд)

25% - 2
Ничего делать не надо, и так хорошо

12% - 1
Голосов: 8

1

Убедительная просьба проголосовать всем сокланам, а так же высказать идеи, предложения, замечания в соответствии с Вашим мнением.

0

2

Я конечно за вторую ступень клана.Но как осуществить это? Нужны подписи 20 воинов. Г де нам их взять.Даже если деньги мы накопим.
Если разнообразить жизнь клана.То надо вводить запоанированные походы.Это тоже проблематично. Так как жизнь в реале иногда нам это не позволяет.Вообщето я жду когда из клана перестанет убегать прокачанный народ. Мы доживём до 9 той 10 той левел.Тогда будем думать дальше .А щас надо качатся.Не плохо было бы завести клановых палачей.

0

3

Самое главное решиться, а как - уже второе дело... варианты есть, но несколько человек ничего сделать не смогут... Для этого мы должны стать организованным, технически и материально сильным кланом...
PS Проголосовал за 1 вариант... хоть не близкая, но цель... думаю этого щас и не хватает

0

4

Я обоими руками за клан 2-й ступени

Но и слова Мадонны тоже имеют силу

0

5

Я согласна с Мадонной! надо быть сильными каждому в отдельности чтобы иметь реальную силу! А значит качаться и еще раз качаться!!)))

0

6

я считаю, что 2-ая ступень нам сейчас даст только большее количество сокланов, которе и так уходят из клана. Нужно развиваться каждому и делать так, чтобы народ не уходил из клана. Не знаю за какой вариант ответа голосовать, разнообразия у нас в клане хватает, так сильно 2-ая ступень нам не нужна, но и "хорошо" состояние в клане не назвать.

0

7

я не в курсе плюсов на второй ступени, у меня и на первой одни проблемы, в одиночку неразрешимые... Но я не против продвижения вперёд и чем смогу, тем помогу.

0

8

проголосовала за третий вариант. мне от клана нужен хороший микроклимат. меня всё устраивает.

0

9

я соглашусь что вторая степень заманчива но пока непреодолима поэтому нужно развиваться качать своих персов а главное научиться все делать организованно толпами

0

10

Разумеется, что вторая ступень далека... остаётся лишь вопрос, стоит ли к ней стремится??? я считаю, что дело не в лвле, если мы не повысим организованность клана вцелом, слаженность коллектива...

0


Вы здесь » Клан (ПраВоСуДиЕ) » Всё о клане » Всеи кому небезразличен клан посвящается...